Цитата:... Завтра с рабочей копии Банка Данных «сниму» все системные номера Трудовой Деятельности (как мне сказали, их там более 1.000 штук), создам Строчный запрос, используя Excell, далее Поиск ТД, Копирование в буфер обмена и т.д. для связи с восстановленной РГ.
Немного непонятные действия. Рабочая копия имеет те же самые системные номера, которые нужно восстановить?
Тогда все делается в одну строчку формулами в выходных формах из режима просмотра:
Код:// по структуре демо банка
// в банке источнике
writefile("c:\temp\massn.txt",РГ70_ТД )
// в банке приемнике
РГ70_ТД:=readfile("c:\temp\massn.txt")
Цитата:По-правде говоря, я практически не занимаюсь CronosPro, поскольку в нашей организации от нее хотят постепенно отказаться, ввиду того, что последняя не поддерживает Unicode и соответственно национальный шрифт (армянский, об этом я уже писал в ветке ДОС).
Вряд ли найдется полноценная замена, прежде всего из-за простоты использования CronosPro. Потребуются значительные финансовые затраты и для повседневной работы привлечение специалистов по SQL.
Даже при переходе на Unicod-ную версию проблем с различными вариантами поиска не избежать.
Использование ArmSCII вообще поставит всё в тупик.