Aiku » Пн июл 28, 2025 12:51 am
Доброго дня!
Столкнулся с проблемой в клиент-серверной версии, а именно в планировщике не активна ни одна кнопка. Также в меню параметров, кнопка параметры планировщика не активна. Пользователь, которым осуществляется попытка настроить планировщик, является администратором. Подскажите в чем может быть проблема?
Доброго дня!
Столкнулся с проблемой в клиент-серверной версии, а именно в планировщике не активна ни одна кнопка. Также в меню параметров, кнопка параметры планировщика не активна. Пользователь, которым осуществляется попытка настроить планировщик, является администратором. Подскажите в чем может быть проблема?