Андрей » Вс мар 22, 2026 7:05 am
Вариантов, конечно, лучше два: новый словарь и имеющийся.
Но сначала я бы хотел пока научиться и понять принцип, т.е. лучше - в новый.
Он задуман, как иерархический:
- предок: населённый пункт,
-- потомок: проспект, улица, переулок, тупик, заулок.
В идеале, конечно, было бы хорошо иметь ещё в качестве потомка #1 - район города (типа:Ивановка, Заречье, Правобережье), а уже потом потомок #2: улицы и переулки.
Если в имеющийся, то это 2-й этап - чуть позже.
Исходный текстовый файл соберу, как надо для структуры импорта.
Вариантов, конечно, лучше два: новый словарь и имеющийся.
Но сначала я бы хотел пока научиться и понять принцип, т.е. лучше - в новый.
Он задуман, как иерархический:
- предок: населённый пункт,
-- потомок: проспект, улица, переулок, тупик, заулок.
В идеале, конечно, было бы хорошо иметь ещё в качестве потомка #1 - район города (типа:Ивановка, Заречье, Правобережье), а уже потом потомок #2: улицы и переулки.
Если в имеющийся, то это 2-й этап - чуть позже.
Исходный текстовый файл соберу, как надо для структуры импорта.